Дано : (вектор) А (1; 2) В (х; 5) А-2 В = (4; -8) найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:55
    0
    Ответ: x = - 3/2

    Пошаговое объяснение:

    1 - 2x = 4

    x = - 3/2