9 плюс 1000 умножить на 81 плюс 155?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:27
    0
    9 + 1 000 * 81 + 155 = 18 164

    1) 1 000 * 81 = 81 000

    2) 81 000 + 9 = 81 009

    3) 81 009 + 155 = 18 164