Где нужно поставить скобки что бы получилось правильно

1000-990:10-1=902

960:2+6=120

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:52
    0
    1000 - (990:10-1) = 902

    960: (2+6) = 130
  2. 12 мая, 16:16
    0
    1000 - (990:10-1) = 902

    960: (2+6) = 120

    Лучший ответ если можно, прошу 1 остался до умного)