Помогите решить (6+х) * 30 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:00
    0
    (6+x) * 30=0

    6*30+30x=0

    180+30x=0

    30x = - 180

    x = - 180:30

    x = - 6