До обеда продали 5/11 всех булочек, после обеда осталось продать 24 булочки. сколько булочек было продано за день?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:02
    0
    Другая часть с 5/11 это 6 24:6=4 это 1 часть

    То 5*4=20 проданные булочки
  2. 11 февраля, 19:45
    0
    Было продано 11/11 = ? булочек

    5/11 - до обеда

    после обеда 24 булочек это = 11/11-5/11=6/11

    24:6·11=44 булочек всего было продано

    до обеда 5*4=20 булочек продано