Помогите решить 3 примера с дробями, 3/5 - 1/5, 2 целые 1/2 - 1 целая 1/3, 2 : 3/5 + 3/5 : 2 + 1/2 + 6 : 1 целая 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:10
    0
    3/5 - 1/5 = 2/5 или 0,4

    2 1/2 - 1 1/3 = 1 3/6 - 2/3 = 1 1/6

    сейчас доделаю