4 мальчика

4 девочки

садятся на 8 стульев

девочки-нечетные

мальчики-четные

сколько способов рассадки?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:35
    0
    (4!) ^2 = 24^2 = 576 способов рассадки