Найдите значение выражения (3+√7) ² + (3-√7²)

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:58
    0
    =9+6V7+7+3-7=12+6V7 ...
  2. 20 февраля, 22:21
    0
    3-7 = - 4

    3+7 = 10

    -4*10 = - 40

    (Свойство степени уничтожать корень.)