Решите уравнение 112: (17+х) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:44
    0
    112: (17+x) + 4

    17+х=112:4

    17+х = 28

    х=28-17

    х=11
  2. 12 июля, 17:24
    0
    Думать надо на уроках тогда и понимать будешь