Свежи шься от восемь номер 13 а ай 1.000.200 252 минус (367 120 делить на 520-98 (закрывается умножить на 480-480 238 делить на 5004*402 минус 2011082

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:37
    0
    85625:25-1104: (73992-804*92) = 33791) 804*92=739682) 73992-73968=24 3) 85625:25=3425 4) 1104:24=46 5) 3425-46=3379

    (16316+10774) : 45*1000-878*607) = 690541) 16316+10774=27090 2) 27090:45=602 3) 602*1000=6020004) 878*607=532946 5) 602000-532946=69054

    94*768 - (63782 + 10998 : 9) = 71881) 10998 / 9 = 12222) 63782 + 1222 = 650043) 94*768=721924) 72192 - 65004 = 7188