1200352 - (367120:520-98) * 480-480-480238 (5004*402-2011082) = ? И некоторые примеры: 3150100:5 и 4413920:49, 2292160:754.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:44
    0
    1200352 - (367120:520-98) * 480-480238: (5004*402-2011082) = 907599

    1. 367120:520=706

    2. 706-98=608

    3. 5004*402=2011608

    4. 2011608-2011082=526

    5. 608*480=291840

    6. 480238:526=913

    7. 1200352-291840=908512

    8. 908512-913=907599. 1) 3150100:5=630020 (три миллиона сто пятьдесят тысяч сто) ;

    2) 4413920:49=90080 (четыре миллиона сто тридцать девять тысяч двадцать) ;

    3) 2292160:754=3040 (два миллиона девятьсот двадцать одна тысяча шестьдесят).