Сколько будет 18-4+32*8*15+20*3

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:38
    0
    Ответ равен 16.620

    т. к 18-4=14, 14+32=46, 46*8=368, 368*15=5 520, 5 520+20=5 540, 5 540*3=16.620