Найди значение выражений 3 класс математика

7*4+6*4=

9*4-8*4=

54 разделить 6+7*4=

24 разделить 4*7-32=

48+72 разделить 9=

36+64 разделить8=

60-7*8=

39+32 разделить 4=

80-48 разделить 6*5=

36+54 разделить 9*3=

24 разделить 6*8-16=

71-6*8+12 =

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:36
    0
    7•4+6•4=28+24=52

    9•4-8•4=36-32=4

    54:6+7•4=9+28=37

    24:4•7-32=6•7-32=42-32=10

    48+72:9=48+8=56

    36+64:8=36+8=44

    60-7•8=60-56=4

    39+32:4=39+8=47

    80-48:6•5=80-8•5=80-40=40

    36+54:9•3=36+6•3=36+18=54

    24:6•8-16=4•8-16=32-16=16

    71-6•8-12=71-47-12=24-12=12