Log10 100 + 2log5 125 - 3log1 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:30
    0
    Log10 100=2

    2log5 125=2*3=6

    3log1 2 - не вычисляем!

    Соответственно отсюда следует ответ: 2+6=8

    Ответ: 8