Найдите нод и нок чисел 20 и 82

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:52
    0
    20 = 2 * 2 * 5

    82 = 2 * 41

    НОД = 2

    НОК = 2 * 2 * 5 * 41 = 20 * 41 = 820