1) 14% от60

2) 40% от 32

3) 8% от числа 3

16

1

4) 180% от числа 3 __

3

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:17
    0
    1) 14%=14/100=0.14 60*0.14=8.4 2) 40%=40/100=0.4 32*0.4=12.8 3) 8%=8/100=0.08 3*0.08=0.24 16*0.08=1.28 1*0.08=0.08 4) 180%=180/100=1.8 3*1.8=5.4