Приведите дроби: 41/153 и 95/162 к наименьшему общему знаменателю.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:53
    0
    41/153 = 41*18/153*18 = 738/2754

    95/162 = 95*17/162*17 = 1615/2754