Оля прочитала 60 страниц книги и это составило 3 двадцатых числа этой книги. Сколько страниц в этой книге?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:58
    0
    1). 60:3/20=60/1*20/3=20*20=400 стр. - во всей книге