4 целых 2/3 плюс минус 4 целых 1/3 делим на 45

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:38
    0
    4 2/3 + (-4 1/3) : 45 = 4 77/135

    1) - 4 1/3 : 45 = - 13/3 х 1/45 = - 13/135

    2) 4 2/3 + (- 13/135) = 4 90/135 - 13/135 = 4 77/135