Среднее арифметическое 3 х чисел равно 2,6 первые числа равны 4,4 1,8

Найдите 3 е число

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:09
    0
    2,6*3=7,8

    4,4+1,8=6,2

    7,8-6,2 = 1,6 3 е число