1,53•54-0,42• (512-49,2) + 1,116=

Помоги решить

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:23
    0
    1) 512-49,2=462,8 2) 1,53*54=82,62 3) 0,42*462,8=194,376 4) 82,62-194,376=-111,756 5) - 111,756+1,116=-110,64