Найти значение выражения: (-0,82 - 0,88) : (-3,4) + 1,6 * (-0,4) ;

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:57
    0
    -1.7 / (-3.4) + 1.6 * (-0.4) = 0.5-0.64=-0.14