Помогите решить - 26 + (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:40
    0
    -26 + (-8) = - 26-8=-34

    ответ: - 34
  2. 26 февраля, 22:11
    0
    -26 + (-8) = - (26+8) = - 34