Найди значения выражения х-у, если

Х=18,5; у=-22,5

Х=-9,87; у=-4,89

Х=-3,4; у=2,46

Х=-61,75; у=42,45

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:25
    0
    18.5 - (-22.5) = 18.5+22.5 = 41

    -9.87 - (-4.89) = - 9.87+4.89 = - 4.98

    -3.4-2.46 = - 5.86

    -61.75-42.45 = - 117.45