Решите 0,8 * (х-2) - 0,7 * (х-1) = 2,7

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:18
    0
    0,8 (х-2) - 0,7 (х-1) = 2,7

    0.8 х-1.6-0.7 х+0.7=2.7

    0.1 х=2.7+1.6-0.7

    0.1 х=3.6

    х=36