4/7 • 21/16 •4/15 и ещё 3 целых 1/7 • 1 целая 3/11 и 3/7• 1 целую 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:58
    0
    1. 4/7*21/16*4/15

    4/7*21/16=1/1*3/4=3/4

    3/4*4/15=1/1*1/5=1/5

    2. 3 1/7*1 3/11*1 5/9

    3 1/7*1 3/7=22/7*14/11=2/1*2/1=4/1

    4/1*1 5/9=4/1*14/9=56/9=6 2/9