1809 + (600-y) = 9.876

Как это решается?)

У меня ничего толкового не получается.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:23
    0
    Объясняю:

    примем 600-у за икс, получаем уравнение (в тетрадь не пиши, просто обьясняю) 1.890+х=9.876

    решение

    1.809 + (600-у) = 9.876

    600-у=9.876-1.809

    600-у=8.067

    у=600-8.067

    у=591.933

    ответ: 591.933