Помогите!

а) - 65 - (-47) + (-27)

б) - 38-16 - (-38) - 4

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:54
    0
    А) = - 65+47-27=-45

    Б) = - 38-16+38-4=-20
  2. 20 августа, 01:08
    0
    А) - 65 - (-47) + (-27) = - 65+47-27=-45

    б) - 38-16 - (-38) - 4=-38-16+38-4=-20