Составь уравнения с числами.

1) 19632, 6907, 5012.

2) a, b, c

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:17
    0
    1) 19*63:2,6*90:7,5*2:10

    2) a плюс б умножить на с
  2. 21 октября, 08:53
    0
    1) 14200+x=19632 2) 4468+x=6907

    x = 19632 - 14200 x = 6907 - 4468

    x = 5432 x = 2439

    14200+5432 = 19632 4468 + 2439 = 6907