Сергей выполнил уроки 55 минут из них одну пятую часть времени он решил задачу сколько минут Сергей выполнил остальные задачи

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:24
    0
    1) 55:5*1=11 (мин.) - - решал задачу

    2) 55-11=44 (мин.) - - выполнял остальные задачи

    Ответ: 44 минуты выполнял остальные задачи