Чему равна сумма А+В, если а*3=27, 36:А=В

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:54
    0
    A+B=?

    a*3=27

    a=27:3

    a=9

    36:9=B

    B=4

    A+B=9+4=13
  2. 17 июля, 17:48
    0
    27:3=9

    36:9=4

    9+4=13 равна сумма А и В