1) - 6,1 * 2,5;

2) - 2 2/7 * (-1 11/24) ;

3) - 13,72 : (-0,7) ;

4) 13,52 : (-13) ;

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:27
    0
    1) - 6,1 * 2,5 = - 15.25

    3) - 13,72 : (-0,7) = 98/5 = 19 3/5 = 19.6

    4) 13,52 : (-13) = - 1.04
  2. 27 августа, 05:49
    0
    1) - (6,1*2,5) = - 15,25

    2) 3 1/3

    3) 19,6

    4) - 1,04