Объём комнаты 126 м³. Найдите ширину комнаты, если длина её равна 7 м, высота - 3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:09
    0
    V = a*b*c следовательно 126=7*3*х 126=21 х х = 126/21 = 6