Выполни умножения 80 км 630 м•5 ответ можно?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:44
    0
    80 км = 80 000 м

    80 000 + 630 = 80 630

    80 630 * 5 = 403 150 (403 км 150 м)
  2. 23 марта, 21:02
    0
    80 км = 80000 м

    80630 * 5 = 403150 м = 403,15 км