Решите неравенство:

2 (1 - x) ≥ 5x - (3x + 2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:01
    0
    2 * (1-x) >=5x - (3x+2)

    2-2x>=5x-3x-2

    -2x-5x+3x>=-2-2

    -4x>=-4 (: (-4))

    x<=1