Из нефти 30%бензина. Сколько выйдет бензина из 2460 т нефти

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:28
    0
    1 - 100%

    х - 30%

    х = 30/100 = 0,3

    2460*0,3=738