Замените с таким числом чтобы равенство было верным x/9=0. 6) X/19=2. 7) 15/Х = 1. 8) 3=18/Х

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:25
    0
    x/9=0

    х=0

    6) X/19=2

    х=19*2

    х=38

    7) 15/Х = 1

    х=15

    8) 3=18/Х

    3 х=18

    х=18:3

    х=6