Устанрвите закономерность, найдите форму n го челен последовательности 1:4; 9; 16; 25 ...,

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:37
    0
    1*1=1

    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=25

    Вообще это вторая (квадратная) степень чисел от 1 до 5