А•49+98=1862 Уравнени

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:48
    0
    а * 49 + 98 = 1862

    49 а = 1862 - 98

    а = 1764 : 49

    а = 36

    36 * 49 + 98 = 1862