700-50*4+180=? 830-75:3*4-50=?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:00
    0
    700-50*4+180=680

    1) 50*4=200

    2) 700-200=500

    3) 500+180=680

    830-75:3*4-50=680

    1) 75:3=25

    2) 25*4=100

    3) 830-100=730

    4) 730-50=680

    Надеюсь все правильно
  2. 25 мая, 15:33
    0
    1 пример) 680

    2 пример) 58