Выразить в квадратных миллиметрах: 8 см (в квадрате) 25 мм (в квадрате)

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:17
    0
    825 миллиметрров (в квадрате)
  2. 23 декабря, 04:17
    0
    1 см=10 мм

    1 см² = 10*10 мм² = 100 мм²

    8 см²25 мм²=8*100 + 25 = 800+25=825 мм²