Как рушить уравнения x-340=180+20

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:56
    0
    x-340=180+20

    x-340 = 200

    x = 200 + 340

    x = 540
  2. 23 октября, 03:01
    0
    x-340=180+20

    x-340=200

    x=200+340

    x=540

    Ответ: x=540