В тетради 100 листов, 10% из них неправильно. и 78% правельны. Сколько листов не исписано

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:16
    0
    Ответ: 12 листов не исписаны

    Пошаговое объяснение: 100 листов это 100%

    10% это 10 листов

    78% это 78 листов

    100 - (78+10) = 12

    12%это 12 листов
  2. 14 декабря, 17:56
    0
    Ответ: 12 листов решение 1) 78+10=88 2) 100-88=12 листов))) 100 листов это 100%