1) 2 * (6+a) = 20

2) 14-40:y=6

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:49
    0
    1) 2 * (6+a) = 20

    6+а=20:2

    6+а=10

    а=10-6

    а=4

    ответ: 4

    2) 14-40:y=6

    40:у=14-6

    40:у=8

    у=40:8

    у=5

    ответ: 5