Гномик Вася задумал число, вычел из него 5 и прибавил 12, в результате получил 20. Какое число задумал Вася?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    х-5+12=20

    х=20-12+5

    х=13
  2. 16 января, 23:04
    0
    Пошаговое объяснение:

    20-12=8

    8+5=13