Сколько будет

1) 1 1/5+3 2/3

2) 3 1/5-1 3/5

3) 5/6 ичисла 120

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:19
    0
    1) 11/5+3 2/3=33/15+3 10/15=3 43/15=5 1:/15

    2) 3 1/5 - 1 3/5 = 2 6/5-1 3/5=1 3/5

    3) ?
  2. 30 октября, 22:46
    0
    1)

    1 1/5 + 3 2/3 = 1 3/15 + 3 10/15 = 4 13/15,

    2)

    3 1/5 - 1 3/5 = 2 6/5 - 1 3/5 = 1 3/5,

    3)

    5/6 от 120 = 5/6 * 120 = 5 * 20 = 100