Здравствуйте помогите решить уравне 450+а=920-40

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:07
    0
    450+a=880

    a=880-450

    a=430
  2. 5 мая, 03:13
    0
    450+а=920-40

    450+а=880

    а=880-450

    а=430

    450+430=920-40

    880=880