Помогите рассчитать сколько дней, часов, минут, секунд с момента рождения 12 часов сегодняшнего дня!18.12.2008 год

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:23
    0
    Считаем с 12 февраля 2004 г с 12 часов по 12 мая 2014 г 12 часов

    с 12 февраля 2004 г по 12 февраля 2014 г - 10 лет

    2004,2008,2012 високосные годы по 366 дней

    и 7 лет по 365 дней

    3*366 дней + 7*365 дней = 3653 дней

    с 12 февраля по 12 мая 2014 г - 3 месяца

    28 дней+31 день + 30 дней = 89 дней

    всего дней:

    3653 дней+89 дней = 3742 дней или суток

    в сутках 24 часа

    3742*24 часа = 89 808 часов

    в часе 60 минут

    89808*60 минут = 5 388 480 минут

    в минуте 60 секунд

    5388480*60 секунд = 323 308 800 секунд