Как

решить уравнение 5x+4x=41+8•5

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:55
    0
    9 х=40+41

    9 х=81

    х=9

    ответ 9
  2. 3 декабря, 02:06
    0
    5x+4x=41+8•5.'

    9x=41+40.'

    9x=81.'

    x=9.