Какрешить это уравнение - х = 5/6-1/9

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:30
    0
    -x=5/6-1/9

    К общему знаменателю:

    -x = 15/18-2/18

    -x=13/18

    Минус переносим:

    x=-13/18